Viviana Sepúlveda López

  • Cargo: Jefe de Unidad
  • Título académico: Ingeniero Civil Industrial
  • Grado académico: Magíster en Administración de Empresas
  • Correo electrónico: vsepulveda@ucsc.cl
  • Teléfono: 41 2345466

Camila Torres Schettino

  • Cargo: Gestor de Proyectos
  • Título académico: Ingeniero Civil Industrial
  • Correo electrónico: catorres@ucsc.cl
  • Teléfono: 41 2345912

Carla Herrera Sandoval

  • Cargo: Especialista de Seguimiento y Calidad
  • Título académico: Ingeniero Comercial
  • Correo electrónico: carla.herrera@ucsc.cl

Mauricio Arenas Crisóstomo

  • Cargo: Gestor de Proyectos
  • Título académico: Ingeniero Civil Electrónico
  • Grado académico: Magíster en Ingeniería Industrial
  • Correo electrónico: marenas@ucsc.cl
  • Teléfono: 41 2345494

Francisca Sandoval Martínez

  • Cargo: Gestor de Proyectos
  • Título académico: Ingeniero Civil en Biotecnología Acuícola
  • Grado académico: Magíster en Medio Ambiente
  • Correo electrónico: francisca.sandoval@ucsc.cl

Nicole Gallardo Leal

  • Cargo: Especialista
  • Título académico: Ingeniero Civil Industrial
  • Correo electrónico: ngallardo@ucsc.cl
  • Teléfono: 41 2345912

Javier Inostroza Jara

  • Cargo: Especialista de Control y Seguimiento Financiero
  • Título académico: Ingeniero en Administración de Empresas, mención Finanzas
  • Correo electrónico: jinostroza@ucsc.cl

Karina Lira Lara

  • Cargo: Especialista de Control y Seguimiento Financiero
  • Título académico: Contador Auditor
  • Grado académico: Licenciado en contabilidad y auditoría
  • Correo electrónico: klira@ucsc.cl

Valeria Piña López

  • Cargo: Especialista de Control y Seguimiento Financiero
  • Título académico: Contador Auditor
  • Correo electrónico: vpina@ucsc.cl